Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бесплатное обучение по программам: «Пожарно-технический минимум» и «Обучение, руководителей, специалистов и работников по охране труда»

Уважаемые предприниматели!

Принимаются заявки в группы бесплатного обучения по программам: «Пожарно-технический минимум» и «Обучение, руководителей, специалистов и работников по охране труда», для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Сургутского района.

Дата и время проведения образовательного мероприятия «Пожарно-технический минимум»: 16.05.2017 в 13-00. Место проведения обучения: г. Сургут, пр. Мира, д. 34/3, «Межрегиональный центр охраны труда «СЕВЕР» (здание Сургутского института мировой экономики и бизнеса "Планета", актовый зал).

Дата и время проведения образовательного мероприятия «Обучение руководителей, специалистов и работников по охране труда» с 22.05.2016 по 26.05.2017, с 09-00 до 16-00 (с перерывом на обед). Место проведения обучения: г. Сургут, ул. 30 лет Победы, дом 86 (здание автошколы «Новолик», актовый зал).

Форма проведения образовательного мероприятия — очная. Каждому участнику будут предоставлены: рабочая тетрадь, учебно-методические материалы, канцелярские принадлежности. По окончании обучения будет выдано удостоверение установленного образца.

Для прохождения обучения необходимо заполнить «Заявку на обучение по программе «Пожарно-техническим минимум» и «Заявку на обучение по программе «Обучение руководителей, специалистов и работников по охране труда». Заявки необходимо направить в срок до 10.05.2017 года в отдел развития инвестиционной деятельности и предпринимательства комитета экономического развития администрации Сургутского района на адрес электронной почты – VolkovaTN@admsr.ru, либо предоставить по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 230, с 09°° до 17°° (перерыв с 13°° до 14°°). Контактное лицо: Волкова Татьяна Николаевна, тел. (3462) 52-60-08.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32