Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата проводит опрос заявителей о качестве предоставления услуг ФГБУ «ФКП Росреестра»

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Кадастровая палата по Ханты-Мансийскому автономному округу на постоянной основе проводит анкетирование получателей услуг ФГБУ «ФКП Росреестра» по вопросам качества о предоставлении государственных услуг. Оценка проводится по нескольким критериям.

Компетентность и вежливость специалистов, взаимодействующих с гражданами, получили 4,9 балла по пятибалльной шкале. Время ожидания за предоставлением услуг также составила 4,9 балла. Анкетированием также выявило, что сроки предоставления услуг оценены в 4,8 балла.

Как показали результаты исследования за семь месяцев работы в 2018 году, граждане стабильно высоко оценивают уровень работы филиала: большинство опрошенных остались довольны качеством предоставления государственных услуг.

Кадастровая палата тесно взаимодействует с представителями МФЦ в вопросах, направленных на совершенствование работы по предоставлению услуг Кадастровой палаты Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в офисах многофункциональных центров, благодаря чему получать такие услуги становится проще и удобнее.

Найти офис МФЦ и узнать график его работы можно с помощью электронного сервиса «Контакты офисов. Предварительная запись на прием» на официальном портале https://kadastr.ru/, а также на официальных сайтах МФЦ по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1