Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

14.02.2019 13:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ялуторовске пройдет ежегодный региональный народный праздник «Сибирская Масленица»

Комитет экономического развития администрации Сургутского района информирует население о том, что в марте 2019 года в Ялуторовске пройдет ежегодный региональный народный праздник «Сибирская Масленица», мероприятие включает театрализованное шествие, работу продовольственной ярмарки, выставку-продажу изделий декоративно-прикладного творчества и сувениров, а также дегустацию праздничных блюд.

В 2019 году организаторы видоизменяют формат мероприятия и приглашают предприятия, организации и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере пищевой промышленности и общественного питания всех регионов России, принять участие в гастрономическом фестивале «Битва блинопеков». Участникам предстоит участвовать в выпекании гигантских блинов на двух трехметровых сковородах.

К участию приглашаются организации общественного питания, индивидуальные предприниматели, а также все заинтересованные лица.

Заявки на участие принимаются до 01 марта 2019 года на адрес электронной почты: artvoyag72@mail.ru . Контактное лицо – Петелина Анастасия Радиевна, заместитель директора по культурно-досуговой деятельности МАУК «Арт-Вояж», тел. +7(34535)3-98-18, +7(932) 322-15-17

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8