Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный кабинет "Мой бизнес"

Министерство экономического развития Российской Федерации создал единую Цифровую систему для предпринимателей — единую точку входа для дистанционного получения предпринимателями различных услуг и мер поддержки по всей Российской Федерации.

Единая платформа, реализуемая в рамках Общенационального плана действий по восстановлению экономики, соберет все услуги и сервисы, которые будут полезны бизнесу — это информация о новых льготах и мерах поддержки для организаций и предпринимателей, пострадавших от пандемии, и удобных сервисах для дистанционной работы в условиях карантина. Все услуги Фонда поддержки предпринимательства Югры также станут доступны на едином сервисе. Таким образом, личный кабинет «Мой бизнес» станет полноценной экосистемой для бизнеса в формате «один клик».

Важно отметить, что цифровая платформа работает в тестовом режиме. Запуск полноценной рабочей версии цифровой платформы запланирован до конца 2021 г. Но уже в настоящее время можно подключиться к «Цифровой платформе предпринимателя» и создать собственный личный кабинет. Для этого можно зарегистрироваться по адресу электронной почты или войти с использованием учетной записи на портале госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0