Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности

Приглашаем принять участие в публичном мероприятии на тему: «Результаты правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Уважаемые предприниматели!­­­

Приглашаем Вас принять участие в публичном мероприятии на тему: «Результаты правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», в рамках которого пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в области розничной продажи алкогольной продукции, а также в сфере заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов, осуществляемых на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (далее — публичное мероприятие), организуемые Департаментом экономического развития ХМАО-Югры совместно с Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому федеральному округу 19 апреля  2022 года в 11 часов 00 минут, в режиме видеоконференции.

Вопросы для обсуждения в ходе мероприятия, сведения об участии в публичных обсуждениях необходимо направлять по адресу электронной почты СhernyshovaNI@admhmao.ru не позднее 15 апреля 2022 года.

Зарегистрироваться для участия в публичном мероприятии и направить интересующие Вас вопросы Вы можете, заполнив форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeRWn7JmRoPbLzZoZVjI1v41F4gt6mRVM0IlrvthdLN3Pe_EA/viewform.

Видеоконференцию планируется провести в программе Telegram. Ссылка для подключения будет направлена зарегистрированным участникам.

 

Повестка публичного мероприятия

 

1.                «Результаты правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

2.                «Публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в области регионального государственного контроля (надзора) за розничной продажей алкогольной продукции, федерального государственного лицензионного контроля за заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных металлов, цветных металлов на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры».

2.1. Изменение законодательства в сфере лицензирования заготовки, переработки и реализации лома черных, металлов, цветных металлов.

2.2. Профилактический визит: порядок и сроки проведения профилактического мероприятия.

2.3. Изменения в контрольной (надзорной) сфере в 2022 году в связи с изданием Постановления Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 года № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля».

2.4. Ответственность, правила реализации спиртосодержащей продукции на примере косметических средств.

2.5. Обсуждения вопросов, возникающих при определении соответствия торгового объекта установленным Законом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 16.06.2016 № 46-оз «О регулировании отдельных вопросов в области оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре» требованиям, вступающим в силу с 01.09.2022 года.

3.                Выступления, комментарии участников публичного обсуждения, в том числе, подконтрольных субъектов, представителей предпринимательского сообщества, иных организаций и лиц, вопросы, дискуссия.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3