Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе

28 сентября 2022 года в 15 часов 00 минут состоится сорок первое заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе (далее – Совет) в режиме видеоконференцсвязи «Webinar.ru».

Повестка дня:

  1. Основания и порядок проведения плановых и внеплановых проверок объектов в области пожарной безопасности. Порядок проведения самообследования по соблюдению обязательных требований, по разработанным проверочным листам, утвержденным в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации".
  2. О типичных ошибках при составлении отчетности субъектов малого и среднего предпринимательства, основания для исключения из Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства и порядок восстановления в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.
  3. Обсуждение актуальных проблем субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе в сфере налогообложения (при необходимости).
  4. Об исполнении поручений Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе.

Прошу принять личное участие в заседании Совета (посредством видеоконференцсвязи), либо направить представителя администрации вашего поселения, а также довести информацию о заседании Совета до субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП).

Ссылка на подключение:

https://events.webinar.ru/18326741/2044974407.

Список участников по форме согласно приложению 1 к настоящему письму прошу направить в срок не позднее 26 сентября 2022 года в адрес управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района, продублировав на адрес электронной почты barievata@admsr.ru.  

Кроме, того сообщаю, что все материалы к заседанию Совета размещаются на Инвестиционном портале муниципального образования Сургутский район в разделе «Предпринимательство» ® «Совет по развитию малого и среднего предпринимательства» ® «2022 год» ® «Анонсы» (https://www.admsr.ru/invest/business/8509/).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4