Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

23.06.2016 14:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоятся публичные слушания

Источник: Администрация сельского поселения Тундрино

27 июля 2016 года в 14.30 часов состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта местного значения «Внеплощадочные инженерные сети к объекту «Школа-комплекс (средняя общеобразовательная школа на 60 учащихся с детским садом на 35 мест), п. Высокий Мыс»

О проведении публичных слушаний на территории сельского поселения Тундрино

по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта местного значения «Внеплощадочные инженерные сети к объекту «Школа-комплекс (средняя общеобразовательная школа на 60 учащихся с детским садом на 35 мест), п. Высокий Мыс»

Постановлением Главы Сургутского района «О назначении публичных слушаний» от 21 июня 2016 года № 97, назначено проведение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта местного значения «Внеплощадочные инженерные сети к объекту «Школа-комплекс (средняя общеобразовательная школа на 60 учащихся с детским садом на 35 мест), п. Высокий Мыс».

Публичные слушания назначены на 27 июля 2016 года в 14.30 часов.

Место проведения публичных слушаний: муниципальное казенное учреждение культуры «Высокомысовский центр досуга и творчества», ул. Советская, дом 30 а, поселок Высокий Мыс, с.п. Тундрино.

Подать заявку на участие в публичных слушаниях можно по адресу: город Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 120 (архитектурно-планировочный отдел). Справки по телефону: 529-162.

С проектом планировки и проектом межевания территории, по которому назначены публичные слушания, можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Сургутского района и в официальном выпуске газеты «Вестник» № 26 от 24.06.2016 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65