Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

07.05.2020 13:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 2 000 поздравлений Президента доставит югорским ветеранам Почта России

С 6 по 9 мая сотрудники Почты России ХМАО доставят ветеранам более 2 000 персональных поздравлений от Президента Российской Федерации Владимира Путина с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

На лицевой стороне поздравительной открытки размещены кадры фотохроники Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. На оборотной стороне – фрагмент фотографии Н.Ситникова «Салют на Красной площади в честь Победы в Великой Отечественной войне».

Основная задача югорских почтальонов – вручить поздравления всем получателям. Если в основной период доставки почтальон не застанет ветерана дома, письмо будет храниться в ближайшем отделении связи еще месяц, а сотрудник почты в течение этого времени будет регулярно предлагать ветерану получить письмо на дому в удобную для него дату и время. Если окажется, что получатель переехал, Почта России выяснит его новый адрес и перенаправит письмо.

Почта России ХМАО также предпримет дополнительные меры защиты, чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность получателей при доставке поздравлений Президента, в том числе обеспечит вручение без физического контакта с адресатами и без требования росписи в получении.

Отметим, что поздравления Президента перевозятся в герметичных емкостях, которые исключают контакты отправлений с людьми вне сортировочных центров. Кроме того, на каждом этапе пересылки ведется контроль за состоянием здоровья почтовиков. Работники почты обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Информационная справка

УФПС ХМАО-Югры — ведущий почтовый оператор Югры. Включает в себя 201 отделение почтовой связи, 100 из которых расположены в сельской местности, в том числе в удалённых и труднодоступных населённых пунктах округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2