Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

22.05.2012 09:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация населению

ОБЪЯВЛЕНИЕ



Уважаемые жители сельского поселения Тундрино!



На основании постановления главы Сургутского района от 28.03.2012г. № 108-пг «О назначении публичных слушаний» 06 июня 2012г. в 17.00 в здании ЦДиТ п.Высокий Мыс сельского поселения Тундрино, состоятся публичные слушания по вопросам внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Тундрино.



06 июня 2012г. Состоится проведение публичных слушаний по вопросам внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Тундрино, а именно в карту градостроительного зонирования в связи с:

- выделением территориальной зоны П1 – зоны коммунально-складской, в результате уменьшения зоны Р1 – зоны природного ландшафта.

Место проведения публичных слушаний – сельское поселение Тундрино, п.Высокий Мыс, здание ЦДиТ. Время начала публичных слушаний 17.00 часов.

Приглашаем жителей поселка принять участие в обсуждении данных вопросов.

Заявки на участие в публичных слушаниях с правом выступления для аргументации своих предложений в письменной форме могут направляться на комиссию в сфере градостроительной деятельности на территории Сургутского района в срок до 05 июня 2012г. по адресам: г. Сургут, ул. Бажова, 16, кабинет 120, тел.529-162 (161) или п. Высокий Мыс, здание администрации, приемная главы сельского поселения Тундрино.



На публичных слушаниях могут быть все заинтересованные лица.





АДМИНИСТРАЦИЯ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8