Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

03.07.2015 14:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О формировании и работе информационно-консультативных бригад»

На территории автономного округа осуществляется работа по формированию информационно-консультационных бригад.

Уважаемые жители сельского поселения Тундрино! На основании обращения Министерства сельского хозяйства РФ «О формировании и работе информационно-консультативных бригад», в рамках проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях в рамках ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», на территории автономного округа осуществляется работа по формированию информационно-консультационных бригад.

Цель проекта – информирование сельского населения о существующих мерах государственной поддержки в области развития сельского хозяйства и социального развития сельских территорий.

Участники овладеют информацией по основным мерам государственной поддержки развития сельского хозяйства и социального развития сельской территории, утвержденные постановлением Правительства ХМАО-Югры от 09.10.2013 № 420-п «О государственной программе ХМАО-Югры «Развитие агропромышленного комплекса и рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в ХМАО-Югре в 2014-2020 годах».

В состав бригад могут входить учащаяся молодежь, руководители сельскохозяйственных предприятий, фермеры, молодые специалисты, работники социальной сферы и т.д.

В случае наличия заинтересованных лиц, желающих вступить в состав бригад, обращайтесь в службу сельского хозяйства администрации Сургутского района – тел. 526-028.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44