Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

20.06.2016 21:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о предоставлении водных биоресурсов для КМНС

Источник: Администрация сельского поселения Тундрино

В соответствии с приказами Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 19.09.2012 Ns№ 39-нп и 37-нп, Деппряродресурс и несырьевого сектора экономики Югры и многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (далее — МФЦ) в срок до 1 сентября осуществляют прием заявок о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера на 2017 год.

Форма заявки и порядок её заполнения размещены на едином официальном сайте государственных органов автономного округа www.depprirod.adrahmao.ru в разделе: Деятельность — Рыбное хозяйство — Традиционное рыболовство.

В случае обращения представителей коренных малочисленных народов Севера и их общин в МФЦ, форма заявки представляется соответствующим МФЦ.

Особое внимание просим обратить на правильность оформления формы заявки в части заполнения всех пунктов, а также наличия документов, прилагаемых к заявке:

а) копию паспорта с отметкой о регистрации по месту жительства (в отношения всех физических лиц, указанных в заявке, при наличии паспорта);

б) копию свидетельства о рождении (с указанием национальности) (в отношении всех физических лиц, указанных в заявке);

в) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (при необходимости).

В дополнение сообщаем, что представителям коренных малочисленных народов Севера и их общинам необходимо ежеквартально предоставлять отчеты о добыче (вылове) водных биоресурсов в адрес территориального отдела:

628007, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Дунина -Горкавича, д.6, e-mail: gosconti*ol86@noturfish.ru тел/факс. 8 (3467) 32-71-79, 32-71-85 — отдел Государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре Нижнеобского территориального управления Росрыболовства

Также, о необходимости по окончании осуществления традиционного рыболовства, предоставления журналов учета добычи (вылова) водных биоресурсов при осуществлении традиционного рыболовства в Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа по адресу 628007, г. Ханты-Мансийск, ул. Дунина — Горкавича, д.1.

Для получения дополнительной информации, просим обращаться в отдел предоставления прав пользования рыбными ресурсами Управления агропромышленного комплекса, использования рыбных ресурсов по телефонам: начальник отдела Романчук Руслан Васильевич (3467) 32-93-80 e-mail: RomanchukRV@admhmao.ru, специалисты отдела (3467) 33-18-09,32-43-88,32-97-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51