Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

25.07.2016 17:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Тундрино от 12.03.2014г № 6 «Об организации работы с обращениями граждан в администрации сельского поселения Тундрино»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Тундрино от 12.03.2014г № 6 «Об организации работы с обращениями граждан в администрации сельского поселения Тундрино»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    71
  • Дата принятия:
    25.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    25.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (с изменениями на 3 ноября 2015 года), в целях приведения нормативных правовых актов сельского поселения Тундрино в соответствии с изменениями действующего законодательства:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Тундрино от

12.03.2014г № 6 «Об организации работы с обращениями граждан в администрации сельского поселения Тундрино» следующие изменения:

1.1. В пункте 2.7.1 слова «- в письменном обращении поставлен вопрос, на который гражданину многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые сведения.» заменить словами «- в письменном обращении поставлен вопрос, на который гражданину многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства.».

1.2. В пункт 2.7.2 слова «- в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.» заменить словами ««- в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.».

1.3. В пункт 2.7.2 слова «- если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершённом противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение регистрируется в установленном порядке и направляется в государственный орган в соответствии с его компетенцией.» заменить словами «- если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершённом противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение направляется в государственный орган в соответствии с его компетенцией.».

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на главу сельского поселения Тундрино.

И.о. главы сельского поселения Тундрино А.С. Долгов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21