Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

13.10.2016 17:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами на территории сельского поселения Тундрино в пожароопасный период 2015 года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    20.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    13.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь статьями 51, 52, 53, 84 Лесного кодекса Российской Федерации, в целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами на территории сельского поселения Тундрино в 2015 году:

1. Утвердить:

1.1. План мероприятий по защите населенных пунктов на территории сельского поселения Тундрино от чрезвычайных ситуаций природного характера на 2015 год (приложение 1 на 2 л.).

1.2. Схему связи и оповещения при возникновении чрезвычайных ситуаций на территории сельского поселения Тундрино, связанных с лесными пожарами (приложение 2).

1.3. Утвердить Перечень техники организаций и предприятий, привлекаемой для предупреждения и ликвидации лесных пожаров и иных чрезвычайных ситуаций (приложение 3).

2. Руководителям организаций и предприятий при угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации предоставить технику согласно утвержденного Перечня.

3. Возложить на комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций сельского поселения Тундрино осуществление в пожароопасный период координацию, взаимодействие сил и средств.

3.1. Информировать население об ограничении посещения лесов при наступлении высокой пожарной опасности;

3.2. Своевременно вводить особый противопожарный режим в случае повышения пожарной опасности и создания реальной угрозы жизни населения.

4. Постановление вступает в силу после его обнародования.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на главу сельского поселения Тундрино.

Глава сельского поселения Тундрино М.Б. Жумабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4