Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

14.10.2016 11:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О разработке плана и порядке привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории сельского поселения Тундрино

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    20.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    14.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 22 июля 2008 года №123-ФЗ, в целях привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории сельского поселения Тундрино:

1. Утвердить порядок привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории сельского поселения Тундрино согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить план привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории сельского поселения Тундрино согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Рекомендовать организациям и учреждениям независимо от форм собственности разработать и утвердить противопожарные мероприятия в подведомственных организациях, учреждениях.

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на главу сельского поселения Тундрино.

Глава сельского поселения Тундрино М.Б. Жумабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3