Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

28.12.2016 20:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Тундрино от 02 июня 2016 года № 52 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    112
  • Дата принятия:
    28.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов администрации сельского поселения Тундрино в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Тундрино

от 02 июня 2016 года № 52 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий» следующие изменения:

1.1. Пункт 3 изложить в новой редакции:

«3. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Тундрино от 13 апреля 2016 года № 31 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий».

2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Тундрино от 20 декабря 2011 года № 59 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий».

3. Обнародовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на главу сельского поселения Тундрино.

Глава сельского поселения Тундрино М.Б. Жумабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9