Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

09.03.2017 17:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Тундрино от 20 апреля 2016 года № 90 «Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности, и соблюдения ограничений и запретов лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления сельского поселения Тундрино»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    119
  • Дата принятия:
    03.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    09.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов сельского поселения Тундрино в соответствие с действующим законодательством:

Совет депутатов сельского поселения Тундрино решил:

1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Тундрино от 20 апреля 2016 года № 90 «Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности, и соблюдения ограничений и запретов лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления сельского поселения Тундрино» следующие изменения:

1.1. В наименовании решения, пункте 1 решения, в наименовании приложения к решению, в пункте 1 приложения к решению слова «в органах местного самоуправления сельского поселения» заменить словами «в сельском поселении».

1.2. Абзац 3 пункта 1 приложения к решению после слов «конфликта интересов,» дополнить словами «исполнения ими должностных обязанностей,».

1.3. В пункте 5 приложения к решению слова «Совета депутатов сельского поселения Тундрино» заменить словами «межведомственного Совета при главе сельского поселения Тундрино по противодействию коррупции».

1.4. В пункте 15 приложения к решению слова «, принявшему решение о проведении проверки,» исключить.

1.5. В пункте 16 приложения к решению слова «с письменного согласия межведомственного Совета, принявшему решение о ее проведении,» исключить.

1.6. Пункт 17 приложения к решению исключить.

2.Настоящее решение обнародовать и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

3.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу сельского поселения Тундрино.

И.о. главы сельского поселения Тундрино А.С. Долгов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5