Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

10.04.2017 12:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы сельского поселения Тундрино от 30.06.2014 № 48 «О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, и членов их семей на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    5
  • Дата принятия:
    10.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05.07.2016 № 80 «О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:

1. Внести в постановление главы сельского поселения Тундрино от 30.06.2014 № 48 «О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, и членов их семей на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» (с изменениями от 12.02.2016 № 3) (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. В первом абзаце пункта 2 приложения 1 к постановлению слова «о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка» исключить;

1.2. В подпункте г) пункта 2 приложения 1 к постановлению слова «совершена сделка» заменить словами «совершены сделки (совершена сделка)».

1.3. В пунктах 3,5 приложения 1 к постановлению слова «о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» исключить;

1.4. Пункт 4 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

«4. Размещение на официальном сайте, а также обеспечение предоставления средствам массовой информации для опубликования сведений, указанных в пункте 2 настоящего Порядка, осуществляется должностным лицом, осуществляющим кадровую работу в администрации сельского поселения Тундрино, назначенным ответственным за размещение сведений муниципальным правовым актом администрации сельского поселения Тундрино.

Сведения размещаются на официальном сайте в разделе «Противодействие коррупции», подраздел «Сведения о доходах» по форме, утверждённой настоящим постановлением.

По письменной просьбе лица, представляющего сведения, в графе «Декларированный годовой доход за отчётный год (руб.)» отдельной строкой указывается сумма дохода, полученного, в том числе от продажи имущества либо осуществления иной деятельности в соответствии с федеральным законодательством.»;

1.5. Приложение 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Тундрино М.Б. Жумабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7