Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

16.06.2017 13:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории сельского поселения Тундрино

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    36
  • Дата принятия:
    15.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    16.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях повышения эффективности профилактической работы, усиления контроля за противопожарным состоянием жилых домов (независимо от формы собственности), снижения пожаров в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей:

1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории сельского поселения Тундрино согласно приложению, к настоящему постановлению.

2. Руководителям муниципальных учреждений сельского поселения Тундрино самостоятельно планировать мероприятия пожарно-профилактической работы, назначив ответственное лицо за ее проведение.

3. Назначить лицом, ответственным за проведение противопожарной пропаганды и обучение населения мерам пожарной безопасности главного специалиста администрации сельского поселения Тундрино.

4. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на главу сельского поселения Тундрино.

Глава сельского поселения Тундрино М.Б. Жумабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26