Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

23.10.2017 18:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Тундрино от 18 апреля 2016 года №39 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Тундрино»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    23.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    23.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 января 2017 года №73 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»:

1. Внести в приложение к постановлению администрации сельского поселения Тундрино от 18 апреля 2016 года №39 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Тундрино», следующие изменения:

1.1. Пункт 2.6. изложить в следующей редакции «В планах закупок отдельными строками указывается итоговый объём финансового обеспечения, предусмотренный для осуществления закупок в текущем финансовом году, плановом периоде и в последующих годах (в случае если закупки планируется осуществить по истечению планового периода), детализированный на объем финансового обеспечения по каждому коду бюджетной классификации и на объем финансового обеспечения по каждому соглашению о предоставлении субсидии.

2. Разместить настоящее постановление в Единой информационной системе в сфере закупок, и до ввода ее в эксплуатацию на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов www.zakupki.gov.ru.

3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Тундрино.

4. Настоящее постановления вступает в силу с 01 января 2018 года.

И.о. главы сельского поселения Тундрино А.С. Долгов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0