Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

07.03.2018 21:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Тундрино «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Тундрино»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    155
  • Дата принятия:
    07.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    07.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 48 устава сельского поселения Тундрино и в целях обеспечения участия населения сельского поселения Тундрино в осуществлении местного самоуправления,

Совет депутатов сельского поселения Тундрино решил:

1. Назначить по инициативе Совета депутатов сельского поселения Тундрино публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Тундрино «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Тундрино» согласно приложению 1 на 19 марта 2018 года в 18.00 часов по адресу: п. Высокий Мыс, ул. Советская, д. 30А в здании МКУК «Высокомысовский ЦДиТ».

2. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Тундрино «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Тундрино» согласно приложению 2.

3. Администрации сельского поселения Тундрино обнародовать настоящее решение одновременно с решениями Совета депутатов сельского поселения Тундрино от 18 мая 2016 года № 96 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и о порядке учета предложений граждан по проекту устава поселения», от 21 октября 2005 года № 4 «О порядке участия граждан в обсуждении проекта устава, проекта по внесению изменений и дополнений в устав поселения».

4. Установить, что предложения и замечания граждан по проекту решения «О внесении изменений в устав сельского поселения Тундрино» принимаются до 17.00 13 марта 2018 года по адресу п. Высокий мыс ул. Советская, 30А в здании администрации сельского поселения Тундрино.

Глава сельского поселения Тундрино М.Б. Жумабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6