Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

28.03.2018 22:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление главы сельского поселения Тундрино от 10.11.2016 № 26 «Об утверждении Положения о размерах ежемесячных и иных дополнительных выплат работникам, осуществляющим техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Тундрино»

  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    6
  • Дата принятия:
    28.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях исполнения поручения Правительства Российской Федерации по обеспечению индексации в 2018 году заработной платы работников бюджетного сектора экономики,

1. Внести в постановление главы сельского поселения Тундрино от 10.11.2016 № 26 «Об утверждении Положения о размерах ежемесячных и иных дополнительных выплат работникам, осуществляющим техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Тундрино» изменение, изложив приложение 1 к Положению о размерах должностных окладов, размерах ежемесячных и иных дополнительных выплат работникам, осуществляющим техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Тундрино в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 года.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу сельского поселения Тундрино.

И. о. главы сельского поселения Тундрино А.С. Долгов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2