Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

03.08.2018 23:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Тундрино от 20 апреля 2016 года №86 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании сельское поселение Тундрино»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    180
  • Дата принятия:
    03.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    03.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 04.06.2018 N 142-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части совершенствования исполнения судебных актов и Федеральный закон "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения федерального бюджета в 2018 году", устава муниципального образования сельское поселение Тундрино,

Совет депутатов сельского поселения Тундрино решил:

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов сельского поселения Тундрино от 20 апреля 2016 года №86 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании сельское поселение Тундрино» внести следующие изменения:

1.1. После абзаца следующего содержания «2) предъявляемым в порядке субсидиарной ответственности по денежным обязательствам подведомственных бюджетных учреждений.» добавить абзац: «3) по иным искам муниципальному образованию, по которым в соответствии с федеральным законом интересы соответствующего публично-правового образования представляет орган, осуществляющий в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации полномочия главного распорядителя бюджета муниципального образования.

1.2. Абзац 6 пункта 5.5. признать утратившим силу.

2. Настоящее решение обнародовать и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

Глава сельского поселения Тундрино М.Б. Жумабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42