Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

28.09.2018 17:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения о материальном стимулировании граждан, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Тундрино

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    78
  • Дата принятия:
    28.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 26 Федерального закона № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», в целях создания условия, направленных на снижения уровня преступности, укрепления правопорядка и общественной безопасности на территории сельского поселения Тундрино, стимулирования граждан, участвующих в охране общественного порядка:

1. Утвердить Положение о материальном стимулировании граждан, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Тундрино согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу постановления администрации сельского поселения Тундрино:

- от 05.05.2015 № 22 «Об утверждении положения о материальном стимулировании граждан, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Тундрино»;

- от 25.09.2015 № 55 «О внесении изменений в постановление от 05.05.2015 года № 22 «Об утверждении положения о материальном стимулировании граждан, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Тундрино».

3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его обнародования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Тундрино.

Глава сельского поселения Тундрино М.Б. Жумабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2