Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

20.06.2019 22:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства на территории сельского поселения Тундрино

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    19.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.06.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения участия населения сельского поселения Тундрино в осуществлении местного самоуправления, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 11 устава сельского поселения Тундрино, решением Совета депутатов сельского поселения Тундрино от 28.06.2018 № 170 «О Порядке организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Тундрино»:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Тундрино «Об утверждении Правил благоустройства на территории сельского поселения Тундрино» с 21.06.2019 года по 26.07.2019 года. Итоговое собрание провести 19.07.2019 года в 17.00 часов в здании МКУК «Высокомысовский центра досуга и творчества» по адресу: Сургутский район, поселок Высокий Мыс, улица Советская д.30А.

2. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Тундрино «Об утверждении Правил благоустройства на территории сельского поселения Тундрино» в составе согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3. Специалисту 1 категории администрации сельского поселения Тундрино Юлтановой А.В.:

3.1. Направить на опубликование оповещение о начале публичных слушаний в сельском поселении Тундрино по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Тундрино «Об утверждении Правил благоустройства на территории сельского поселения Тундрино».

3.2. Разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино проект решения Совета депутатов сельского поселения Тундрино «Об утверждении Правил благоустройства на территории сельского поселения Тундрино».

4. Назначить специалиста 1 категории администрации сельского поселения Тундрино Писчугову О.А., ответственным лицом за проведение экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях с 01.07.2019 года по 19.07.2019 года, консультирование по проекту решения и ведение журнала учета посетителей экспозиции проекта по форме согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

5. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Тундрино.

Глава сельского поселения Тундрино В.В. Самсонов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3