Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

29.01.2021 12:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Тундрино от 01.04.2019 №26 О создании учебно-консультационного пункта для обучения неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории сельского поселения Тундрино»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    6
  • Дата принятия:
    28.01.2021
  • Дата
    размещ.:
    29.01.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.07.2020 №1034 «О признании утратившими силу нормативных правовых актов и отдельных положений нормативных правовых актов Российской Федерации, об отмене актов федеральных органов исполнительной власти, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении федерального государственного пожарного надзора и лицензионного контроля в области пожарной безопасности, федерального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, государственного надзора за пользованием маломерными судами, базами (сооружениями) для их стоянок во внутренних водах и территориальном море Российской Федерации:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Тундрино от 01.04.2019 года № 26 «О создании учебно-консультационного пункта для обучения неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории сельского поселения Тундрино» следующие изменения:

1.1. в преамбуле постановления слова «, от 04.09.2003 г. № 547 «О порядке подготовки населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций» исключить;

1.2. в пункте 1.3. приложения 1 к распоряжению слова «, от 04.09.2003 г. № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»» исключить.

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Тундрино.

Глава сельского поселения Тундрино В.В. Самсонов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0