Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

30.04.2021 16:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Тундрино от 19 сентября 2016 №106 «Об утверждении Положения о порядке планирования и принятия решений об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельское поселение Тундрино»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    111
  • Дата принятия:
    30.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2020 №2352 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2005 г. №806»,

Совет депутатов сельского поселения Тундрино решил:

1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Тундрино от 19 сентября 2016 года №106 «Об утверждении Положения о порядке планирования и принятия решений об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельское поселение Тундрино» следующие изменения:

1.1 Преамбулу решения изложить в следующей редакции:

«В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22 июля 2008 года №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской от 26 декабря 2005 № 806 «Об утверждении Правил разработки прогнозных планов (программ) приватизации государственного и муниципального имущества и внесении изменений в Правила подготовки и принятия решений об условиях приватизации федерального имущества», уставом сельского поселения Тундрино,».

1.2 Пункт 2.4 раздела 2 приложения к решению изложить в следующей редакции:

«2.4. Администрация сельского поселения Тундрино разрабатывает проект прогнозного плана приватизации на плановый период и не позднее 01 декабря текущего года и направляет его в Совет депутатов сельского поселения Тундрино на утверждение.».

1.3 В абзаце втором пункта 2.9 раздела 2 приложения к решению слова «в Сургутского района» заменить словами «в Сургутском районе»;

1.4 Пункт 2.10 раздела 2 приложения к решению изложить в следующей редакции:

«2.10 Прогнозный план приватизации размещается в течение 15 дней со дня утверждения Советом депутатов сельского поселения Тундрино на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества.».

1.5. Пункт 2.11 раздела 2 приложения к решению изложить в следующей редакции:

«2.11. Ежегодный отчет об итогах исполнения программ приватизации имущества, находящегося в собственности сельского поселения, предоставляется в Федеральное агентство по управлению государственным имуществом и Министерством финансов Российской Федерации не позднее 1 марта года, следующего за отчетным, по форме согласно приложению №1 Правил разработки прогнозных планов (программ) приватизации государственного и муниципального имущества, утвержденных постановлением Правительства Российской от 26 декабря 2005 № 806 «Об утверждении Правил разработки прогнозных планов (программ) приватизации государственного и муниципального имущества и внесении изменений в Правила подготовки и принятия решений об условиях приватизации федерального имущества.».

2. Настоящее решение обнародовать и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

Глава сельского поселения Тундрино В.В. Самсонов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2