Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

04.07.2022 21:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет сельского поселения Тундрино, администрируемых администрацией сельского поселения Тундрино

  • Полное наименование:
    Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет сельского поселения Тундрино, администрируемых администрацией сельского поселения Тундрино
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    26
  • Дата принятия:
    04.07.2022
  • Дата
    размещ.:
    04.07.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2016 № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»:

1. Утвердить методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет сельского поселения Тундрино, администрируемых администрацией сельского поселения Тундрино, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте сельского поселения Тундрино.

3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2022 года

Глава сельского поселения Тундрино В.В. Самсонов

Приложение к постановлению администрации сельского поселения Тундрино от «04» июля 2022 года № 26 МЕТОДИКА прогнозирования поступлений доходов в бюджет, сельского поселения Тундрино, администрируемых администрацией сельского поселения Тундрино (далее – методика).

1. Настоящая методика разработана в соответствии с общими требованиями к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2016 №574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» и устанавливает методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет сельского поселения Тундрино по кодам классификации доходов, закрепленных за администрацией сельского поселения Тундрино, в целях прогнозирования доходов бюджета сельского поселения Тундрино на очередной финансовый год и на плановый период.

2. Прогнозирование поступлений в доход бюджета сельского поселения Тундрино осуществляется в соответствии с порядком формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения, утверждаемыми Министерством финансов Российской Федерации, в разрезе видов доходных источников, закрепленных за администрацией сельского поселения Тундрино.

3. Прогнозирование доходов бюджета сельского поселения Тундрино осуществляется на основе законодательства Российской Федерации, законодательства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, муниципальных правовых актов сельского поселения Тундрино, действующих на момент составления проекта бюджетного поселения Тундрино на очередной финансовый год и на плановый период с учетом предполагаемых изменений.

4. В процессе исполнения бюджета сельского поселения Тундрино корректировка прогноза дохода бюджета сельского поселения Тундрино на текущий финансовый год производится с учетом данных о фактических поступлениях доходов за истекшие месяцы текущего года и (или) при наличии информации, позволяющей спрогнозировать поступление доходов в бюджет сельского поселения Тундрино.

5. Прогнозирование поступлений доходов в бюджет сельского поселения Тундрино осуществляется в соответствии с приложением к настоящей методике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11