Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

02.02.2024 20:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний докладов обобщения правоприменительной практики в сфере муниципального контроля на территории сельского поселения Тундрино

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний докладов обобщения правоприменительной практики в сфере муниципального контроля на территории сельского поселения Тундрино
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    02.02.2024
  • Дата
    размещ.:
    02.02.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», решением Совета депутатов сельского поселения Тундрино от 28.06.2018 № 170 «О Порядке организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Тундрино» , решением Совета депутатов сельского поселения Тундрино от 31.08.2021 №115 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за соблюдением правил благоустройства на территории сельского поселения Тундрино», решением Совета депутатов сельского поселения Тундрино от 31.08.2021 №116 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории сельского поселения Тундрино»:

1. Провести публичные слушания проектов постановлений администрации сельского поселения Тундрино «Об утверждении доклада «Обобщение практики осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения Тундрино, в том числе с указанием наиболее часто встречающихся случаев нарушений обязательных требований с рекомендациями в отношении мер, которые должны приниматься юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в целях недопущения таких нарушений за 2023 год», «Об утверждении доклада «Обобщение практики осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения, в том числе с указанием наиболее часто встречающихся случаев нарушений обязательных требований с рекомендациями в отношении мер, которые должны приниматься юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в целях недопущения таких нарушений за 2023 год» в период с 25 января 2024 года по 26 февраля 2024 года.

2. С 25 января 2024 года по 26 февраля 2024 года с целью проведения публичных слушаний, разместить проекты постановлений администрации сельского поселения Тундрино на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Тундрино по адресу: https://tundrino.ru/msu/administratsiya и на Платформе обратной связи (ПОС).

3. Предложения и замечания по проекту постановлений администрации сельского поселения Тундрино принимаются до 25 февраля 2024 года по адресу: Сургутский район, посёлок Высокий Мыс, ул. Советская, д.30А (в здании администрации).

4. Определить персональный состав оргкомитета по проведению публичных слушаний по проектам постановлений администрации сельского поселения Тундрино согласно приложению к настоящему постановлению.

5. Определить крайний срок подготовки протокола публичных слушаний не позднее 27 февраля 2024 года.

6. Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Тундрино.

4. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.

Глава сельского поселения Тундрино А.В. Шакирьянов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2