Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

17.03.2011 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта нтересов в администрации сельского поселения Тундрино

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта нтересов в администрации сельского поселения Тундрино
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    32
  • Дата принятия:
    28.09.2010
  • Дата
    размещ.:
    17.03.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 10 Федерального закона Российской Федерации от 25.12.2008 № 273 «О противодействии коррупции», статьёй 14.1 от 02.03.2007 Федерального закона Российской Федерации № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», пунктом 8 Указа Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов»:

1. Утвердить Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Тундрино согласно приложению 1.

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Тундрино согласно приложению 2.

3. Признать утратившим силу распоряжение главы сельского поселения Тундрино от 21.11.2008 № 2 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в администрации сельского поселения Тундрино.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на исполняющего обязанности главы сельского поселения Салмину Л.А.

И.о. главы сельского поселения Л.А.Салмина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67