Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

21.06.2013 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект-постановление. Об утверждении положения о материальном стимулировании граждан, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Тундрино

  • Полное наименование:
    Об утверждении положения о материальном стимулировании граждан, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Тундрино
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    проект
  • Дата принятия:
    21.06.2013
  • Дата
    размещ.:
    21.06.2013

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУНДРИНО

Сургутского района

Ханты-Мансийский автономный округ-Югры



ПОСТАНОВЛЕНИЕ-ПРОЕКТ



от «__» ______ 2013 года № __

п. Высокий Мыс





Об утверждении положения о материальном стимулировании граждан, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Тундрино





В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 09.10.2010 № 245-п «О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Профилактика правонарушений в ХМАО-Югре на 2011 – 2013 годы», постановлением администрации Сургутского района от 02.12.2010 № 4057-нпа «Об утверждении ведомственной целевой программы «Комплексный мероприятия по профилактике правонарушений в Сургутском районе на 2011 – 2013 годы», соглашением от 07.03.2013 года № 127 «Об обеспечении финансирования мероприятий долгосрочной целевой программы «Комплексные мероприятия по профилактике правонарушений в Сургутском районе на 2011 – 2013 годы», уставом сельского поселения Тундрино, постановлением администрации сельского поселения Тундрино от __.__.__ года № __ «Об участии населения в охране общественного порядка в сельском поселении Тундрино», в целях материального стимулирования граждан, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Тундрино:

1. Утвердить Положение о материальном стимулировании граждан, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Тундрино согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, и разместить на официальном сайте сельского поселения Тундрино.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2013 года.

    4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.





Глава сельского поселения Тундрино С.Р. Стовповая





Приложение к постановлению

администрации сельского

поселения Тундрино

от __ апреля 2013 № __



ПОЛОЖЕНИЕ

о материальном стимулировании граждан, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Тундрино





1.Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок и условия материального стимулирования граждан, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Тундрино и являющихся членами добровольной народной дружины (далее — Дружинники).

1.2. Материальным стимулированием Дружинников является денежное вознаграждение, выплачиваемое в размере, установленном настоящим Положением.

1.3. Денежное вознаграждение Дружинникам выплачивается за счет средств бюджета сельского поселения Тундрино на соответствующий финансовый год и межбюджетных трансфертов в пределах суммы, предусмотренной на материальное стимулирование Дружинников.

1.4. Денежное вознаграждение выплачивается ежеквартально администрацией сельского поселения Тундрино на основании распоряжения администрации сельского поселения Тундрино пропорционально отработанному времени.

1.5. Размер денежного вознаграждения Дружиннику определяется из расчета 21 (двадцать один) рубль в час. Ежегодно размер денежного вознаграждения подлежит уточнению, исходя из объемов бюджетных средств.



2. Условия и порядок выплаты денежного вознаграждения Дружинникам

2.1. Для подготовки распоряжения администрации сельского поселения Тундрино о денежном вознаграждении Дружинников главе сельского поселения Тундрино должны быть предоставлены следующие документы:

- ходатайство командира добровольной народной дружины о денежном вознаграждении Дружинников;

- графики выхода Дружинников на дежурство по охране общественного порядка (далее – графики) по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению (за каждый месяц);

- табели выхода Дружинников на дежурство по охране общественного порядка (далее – табели) по форме согласно приложению 2 к настоящему Положению (за каждый месяц).

2.2. Документы, указанные в пункте 2.1 настоящего раздела, оформленные в установленном порядке, направляются в администрацию сельского поселения Тундрино не позднее 10 числа месяца, следующего за отчётным кварталом, за 4 квартал – не позднее 20 декабря.

2.3. Перечисление денежного вознаграждения осуществляется администрацией сельского поселения Тундрино не позднее 7 рабочих дней, со дня регистрации документов, указанных в пункте 2.1 настоящего раздела, на счет Дружинника, открытый в кредитно-финансовой организации.

2.4. Сведения о счёте, открытом в кредитно-финансовой организации (далее – счёт) предоставляются Дружинником (письменное заявление на имя главы сельского поселения Тундрино) при возникновении права на получение денежного вознаграждения и подтверждаются ежегодно в январе очередного года, путём собственноручной резолюции на первоначальном заявлении: «сведения не изменились», дата и подпись. При изменении сведений о счёте Дружинник незамедлительно уведомляет администрацию сельского поселения Тундрино о соответствующих изменениях письменно.

2.5. В случае непредоставления либо несвоевременного предоставления Дружинником сведений о счёте, предусмотренных в пункте 2.4 настоящего раздела, администрация сельского поселения Тундрино ответственности не несёт.

































Приложение 1 к Положению о материальном стимулировании гражданам, участвующим в охране общественного порядка













Утверждаю:

Начальник отдела полиции № __ОМВД России

по Сургутскому району

__________________/__________________/

«_____»______________________20___ г.



    

ГРАФИК

выхода членов добровольной народной дружины __________________на дежурство по охране общественного порядка на__________________20__ г.





п/п    Фамилия

имя

отчество    Дни месяца

        1    2    3    4    5    6    7    8    9    10 10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31

                                                                                                                                

                                                                                                                                

                                                                                                                                

                                                                                                                                

                                                                                                                                

                                                                                                                                

Согласовано:

Участковый уполномоченный полиции__________/___________/ Командир ДНД _________/______________/













Приложение 2 к Положению о материальном стимулировании гражданам, участвующим в охране общественного порядка













Утверждаю:

Начальник отдела полиции № 1 ОМВД России

по Сургутскому району

__________________/__________________/

«_____»______________________20___ г.





    

ТАБЕЛЬ

выхода членов добровольной народной дружины __________________на дежурство по охране общественного порядка на__________________20__ г.







п/п    Фамилия

имя

отчество    Таб

номер    Отработано часов по дням месяца    Всегчасово



            1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    

1                                                                                                                                        

2                                                                                                                                        

3                                                                                                                                        

4                                                                                                                                        

5                                                                                                                                        

6                                                                                                                                        



Согласовано:



Участковый уполномоченный полиции _______________(________________) Командир ДНД _______________________(________________)







Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

145