Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

21.06.2013 02:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Тундрино от 28.05.2012 № 15 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Тундриноот 28.05.2012 № 15 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма»
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    проект
  • Дата принятия:
    21.06.2013
  • Дата
    размещ.:
    21.06.2013

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУНДРИНО

Сургутского района

Ханты-Мансийский автономный округ-Югры



ПОСТАНОВЛЕНИЕ-ПРОЕКТ





от «__» ______ 2013 года № __

п. Высокий Мыс



О внесении изменений в постановление

администрации сельского поселения Тундрино

от 28.05.2012 № 15 «Об утверждении

административного регламента предоставления

муниципальной услуги «Предоставление информации

об очередности предоставления жилых

помещений на условиях социального найма»





В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов сельского поселения Тундрино в соответствие с изменениями действующего законодательства,



1.    Внести в постановление администрации сельского поселения Тундрино от

28.05.2012 № 15 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма» (далее — постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 2.10. раздела 2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«2.10. Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления о

предоставлении муниципальной услуги и при получении результата предоставления муниципальной услуги не должен превышать 15 минут».

1.2.    Раздел 5 приложения к постановлению изложить в следующей

редакции:

«5. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) администрации сельского поселения Тундрино, а также муниципальных служащих



    5.1. Заявитель имеет право на досудебное (внесудебное) обжалование действий или бездействия специалистов администрации поселения при предоставлении муниципальной услуги, а также принимаемых решений при предоставлении муниципальной услуги.

    5.2. В досудебном (внесудебном) порядке заявитель может обжаловать действия или бездействие специалистов администрации поселения при предоставлении муниципальной услуги, а также принимаемые решения при предоставлении муниципальной услуги путём направления жалобы на имя главы сельского поселения Тундрино.

    5.3.    Основанием для отказа в рассмотрении жалобы является несоответствие предмета жалобы основаниям, указанным в статье 11.1. Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

    5.4. Основанием для начала процедуры досудебного (внесудебного) обжалования является поступление жалобы в администрацию поселения.

    5.5. Жалоба может быть направлена по почте, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», официального сайта, или может быть принята при личном приёме заявителя.

    5.6. Заявитель имеет право на получение информации и документов, необходимых для обоснования и рассмотрения жалобы:

    5.6.1. Представлять дополнительные документы и материалы либо обращаться с просьбой об их истребовании.

    5.6.2. Знакомиться с документами и материалами, касающимися рассмотрения жалобы, если это не затрагивает права, свободы и законные интересы других лиц и если в указанных документах и материалах не содержатся сведения, составляющие государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.

    5.7. Жалоба подлежит рассмотрению в течение 15 рабочих дней со дня её регистрации, а в случае обжалования отказа в приёме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений — в течение 5 рабочих дней со дня её регистрации.

    5.8. По результатам рассмотрения жалобы глава сельского поселения Тундрино принимают одно из следующих решений:

    5.8.1. Об удовлетворении жалобы, в том числе в форме отмены принятого решения, исправления допущенных органом, предоставляющим муниципальную услугу, опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления муниципальной услуги документах, возврата заявителю денежных средств, взимание которых не предусмотрено нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, муниципальными правовыми актами сельского поселения Тундрино, а также в иных формах.

    5.8.2. Об отказе в удовлетворении жалобы.

    5.9. Не позднее дня, следующего за днём принятия решения, указанного в пункте 5.8 настоящего административного регламента, заявителю в письменной форме или, по желанию заявителя, в электронной форме направляется мотивированный ответ о результатах рассмотрения жалобы.»



2.    Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации

и разместить на официальном сайте сельское поселение Тундрино.

3.    Настоящее постановление вступает в силу после его официального

опубликования (обнародования).

4.    Контроль за выполнением постановления возложить на главу сельского

поселения Тундрино.



Глава сельского поселения Тундрино С.Р. Стовповая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50