Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

21.09.2015 12:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Порядке формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок для обеспечения нужд муниципального образования сельского поселения Тундрино

  • Полное наименование:
    О Порядке формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок для обеспечения нужд муниципального образования сельского поселения Тундрино
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    53
  • Дата принятия:
    16.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    21.09.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации положений Федерального закона от 05.04. 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2015 года № 554 "О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиям к форме планов-графиков закупок товаров, работ, услуг", администрация сельского поселения Тундрино:

1. Утвердить Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования сельского поселения Тундрино (приложение 1).

2. Утвердить форму плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования сельского поселения Тундрино (приложение 2).

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Тундрино.

4. Настоящее постановление вступает после его подписания.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Тундрино.

Глава сельского поселения Тундрино М.Б. Жумабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28