Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

18.03.2016 18:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Тундрино

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Тундрино
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    17
  • Дата принятия:
    18.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    18.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 14.1 Федерального закона Российской Федерации от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 8 Указа Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Указа Президента Российской Федерации от 22.12.2015 года № 650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Тундрино согласно приложению 1.

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному

поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Тундрино согласно приложению 2.

2.1. Утвердить Порядок регистрации обращений граждан, замещавших должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Тундрино, включенные в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом главы сельского поселения Тундрино, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по муниципальному управлению этой организацией входили в их должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с муниципальной службы администрации сельского поселения Тундрино, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

2.2. Утвердить Порядок регистрации заявлений муниципальных служащих администрации сельского поселения Тундрино о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей, согласно приложению 4 к настоящему постановлению.

3. Признать утратившим силу распоряжения администрации сельского поселения Тундрино:

- от 25 мая 2012 года № 39 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в администрации сельского поселения Тундрино»;

- от 26 декабря 2014 года № 63 «О внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации сельского поселения Тундрино от 25.05.2012г № 39»;

- от 19 марта 2015 года № 5 «О внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации сельского поселения Тундрино от 25.05.2012г № 39».

4. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на главу сельского поселения.

Глава сельского поселения Тундрино М.Б. Жумабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28