Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

18.03.2016 18:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Тундрино

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Тундрино
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    18.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    18.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

На основании статьи 17 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 21.11.2013 №1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг», от 05.06.2015 №555 «Об установлении порядка обоснования закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и форм такого обоснования», в целях организации деятельности администрация сельского поселения Тундрино о планировании закупок:

1.Утвердить Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Тундрино, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление в Единой информационной системе в сфере закупок, и до ввода ее в эксплуатацию на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов www.zakupki.gov.ru .

3.Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Тундрино.

4. Настоящее постановления вступает в силу после его официального обнародования и распространяет свое действие на правоотношение возникающие с 01 января 2016 года.

Глава сельского поселения Тундрино М.Б. Жумабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26