Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

15.04.2016 12:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий»

Источник: Администрация сельского поселения Тундрино
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    31
  • Дата принятия:
    13.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    15.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации сельского поселения Тундрино 01.06.2015 года № 30 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных»:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Специалистам муниципального казённого учреждения культуры «Высокомысовский центр досуга и творчества» при предоставлении муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий» руководствоваться настоящим административным регламентом.

3. Признать утратившими силу:

3.1. Постановление администрации сельского поселения Тундрино от 22 августа 2014 года № 59 «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Тундрино от 20.12.2011 № 59 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий»;

3.2. Постановление администрации сельского поселения Тундрино от 25 ноября 2015 года № 69 «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Тундрино от 20.12.2011 № 59 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий».

4. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Тундрино.

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на главу сельского

поселения Тундрино.

Глава сельского поселения Тундрино М.Б. Жумабаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31