Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    79
  • Самый ранний:
    28.05.2019
  • Самый поздний:
    06.10.2022
Найдено 79 объектов
06.10.2022

В Югре прошёл прямой эфир о пенсионном обеспечении

Накануне в соцсетях прошёл большой эфир на тему «Архитектура пенсии». Спикером выступил заместитель начальника Управления установления пенсий ОПФР по ХМАО – Югре Евгений Нордгеймер.
23.06.2022

На Санкт-Петербургской бирже пройдет аукцион по размещению пенсионных накоплений в банковские депозиты

23 июня Пенсионный фонд России проведет на Санкт-Петербургской валютной бирже отбор заявок банков по размещению в депозиты 195 млрд рублей резерва по обязательному пенсионному страхованию.
23.06.2022

Как направить материнский капитал на улучшение жилищных условий

Распорядиться материнским капиталом на улучшение жилищных условий можно, когда ребенку, в связи с рождением (усыновлением) которого возникло право на дополнительные меры государственной поддержки, исполнится три года.
13.01.2022

Денежные компенсации

С 1 января 2022 года Пенсионный фонд продолжает назначать некоторые виды денежных компенсаций гражданам, пострадавшим от политических репрессий.
18.11.2021

Услуги Пенсионного фонда доступны в мобильном приложении

Мобильное приложение Пенсионного фонда для смартфонов предоставляет еще более удобный доступ к ключевым электронным услугам и сервисам Личного кабинета ПФР для граждан. Приложение одинаково полезно как пенсионерам, так и у тем, кто пока еще формирует пенсионные выплаты. Вся информация в Личном кабинете удобно сгруппирована по разделам.
30.07.2021

Число получателей досрочной пенсии может увеличиться

Перечень профессий для установления досрочной пенсии по старости расширился. Теперь на льготную пенсию при соблюдении определенных условий могут претендовать машинисты рельсового автобуса и их помощники.
30.07.2021

Студентам положена выплата пенсии по случаю потери кормильца

В соответствии с пенсионным законодательством лица, достигшие возраста 18 лет, являющиеся нетрудоспособными членами семьи умершего кормильца, состоявшие на его иждивении и обучающиеся по очной форме обучения по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе в иностранных организациях, расположенных за пределами территории Российской Федерации, имеют право на пенсию по случаю потери кормильца*. Ее выплата производится в течение всего срока обучения, но не дольше чем до достижения возраста 23 лет.