Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    15.02.2019
  • Самый поздний:
    22.04.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 4 объекта
22.04.2020

Югорчане отправили десятки посылок по номеру телефона

Новая функция стала доступна для всех пользователей мобильного приложения Почты России месяц назад. Теперь отправителю достаточно ввести номер телефона адресата или выбрать его из телефонной книги и уже необязательно указывать адрес получателя и знать его ФИО. Сервисом уже воспользовались несколько десятков жителей ХМАО.
20.11.2019

Югорчане начали отправлять новогодние письма Деду Морозу по почте

Жители ХМАО открыли сезон новогодней эпистолярной поздравительной кампании. Первые новогодние открытки отправляют традиционно иностранным получателям в зарубежные страны. Кроме того, юные жители округа начали отправлять письма Деду Морозу в Великий Устюг.
14.03.2019

Югорчане могут получать уведомления о вручении писем в электронном виде

В рамках перевода традиционных почтовых услуг в цифровой формат национальный почтовый оператор запускает новые услуги – электронное уведомление о вручении и доставку корреспонденции по звонку. Воспользоваться ими могут россияне по всей
15.02.2019

Жители югорских СНТ смогут оплатить любые взносы и платежи в отделениях Почты России

Почта России начала оказывать услуги по приему платежей от членов садовых некоммерческих товариществ в любой точке региона. В регионе насчитывается порядка 953 СНТ, которые в соответствии с изменениями в законодательстве должны с 1 января т.г. открыть расчетные счета в банковском учреждении и вести все расчеты безналичным способом.