Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    15.02.2019
  • Самый поздний:
    26.05.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 10 объектов
26.05.2020

Застраховаться от укуса клеща можно на почте Югры

Югорчане могут оформить страховой полис «Антиклещ» во всех отделениях почтовой связи округа, расположенных как в городах, так и в отдаленных сельских поселениях, а также на дому. Это особенно актуально в связи с возросшей активностью клещей в ХМАО, от которых в период с 11 по 17 мая пострадал 571 человек, что в два с половиной раза больше, чем за тот же период прошлого года.
18.05.2020

Югорские почтовики открыли сезон речной навигации

В Ханты-Мансийском округе открылся сезон речной навигации. В конце апреля сотрудники Почты России по Югре успешно завершили весенний сезон, пересев с авиатранспорта на речные суда, которыми в летне-осенний период будут доставляться почтовые грузы в самые удаленные уголки округа. Первый в этом сезоне почтовый рейс по реке Иртыш был совершен в Ханты-Мансийском районе по маршруту Тюли-Выкатной-Реполово-Сибирский-Цингалы.
15.05.2020

Около 3 500 писем-треугольников доставила ветеранам Югры Почта России

Почта России ХМАО доставила ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла около 3 500 писем-треугольников вместе с персональными поздравлениями Президента Российской Федерации. Эти письма они смогут до конца года бесплатно отправить в любую точку страны.
30.04.2020

Почта России в Югре трудоустроит курьеров и почтальонов

В связи с увеличением спроса на услуги доставки, Почта России расширила число вакансий в почтово-логистической сфере. Управление федеральной почтовой связи ХМАО готово принять на работу курьеров и почтальонов. Представителям данных профессий уже с мая этого года повысят зарплату.
27.04.2020

Сургутские школьники победили во Всероссийском конкурсе «Спасибо маленькому герою»

Воспитанники Школы кино, ТВ и блогинга Юлии Давыдовой из Сургута — Алена Машкова и Игорь Клебанов разделили почётное 3 место в номинации «Видеорепортаж» престижного Всероссийского конкурса «Спасибо маленькому герою». Они вошли в число более 40 победителей по стране, чьи работы были признаны лучшими в своих номинациях.
22.04.2020

Югорчане отправили десятки посылок по номеру телефона

Новая функция стала доступна для всех пользователей мобильного приложения Почты России месяц назад. Теперь отправителю достаточно ввести номер телефона адресата или выбрать его из телефонной книги и уже необязательно указывать адрес получателя и знать его ФИО. Сервисом уже воспользовались несколько десятков жителей ХМАО.
20.11.2019

Югорчане начали отправлять новогодние письма Деду Морозу по почте

Жители ХМАО открыли сезон новогодней эпистолярной поздравительной кампании. Первые новогодние открытки отправляют традиционно иностранным получателям в зарубежные страны. Кроме того, юные жители округа начали отправлять письма Деду Морозу в Великий Устюг.
25.09.2019

В Югре продолжается модернизация почтовых отделений

Почта России по ХМАО приглашает к участию в конкурсных процедурах подрядчиков для ремонта отделений почтовой связи в округе. До конца 2019 года предприятие планирует провести модернизацию около 20 почтовых отделений.
14.03.2019

Югорчане могут получать уведомления о вручении писем в электронном виде

В рамках перевода традиционных почтовых услуг в цифровой формат национальный почтовый оператор запускает новые услуги – электронное уведомление о вручении и доставку корреспонденции по звонку. Воспользоваться ими могут россияне по всей
15.02.2019

Жители югорских СНТ смогут оплатить любые взносы и платежи в отделениях Почты России

Почта России начала оказывать услуги по приему платежей от членов садовых некоммерческих товариществ в любой точке региона. В регионе насчитывается порядка 953 СНТ, которые в соответствии с изменениями в законодательстве должны с 1 января т.г. открыть расчетные счета в банковском учреждении и вести все расчеты безналичным способом.