Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    22.07.2019
  • Самый поздний:
    29.06.2023

Сортировать по

Поиск по дате

16.02.2023

Организовано обучение

Филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО – Югре в г. Сургуте и в Сургутском районе и в г. Когалыме» организовано обучение хозяйствующих субъектов в сфере общественного питания и розничной продажи продовольственных товаров по вопросам соблюдения санитарного законодательства, санитарно — эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и правил оказания услуг общественного питания.
13.02.2023

Деятельность по защите прав потребителей осуществляет администрация Сургутского района

На территории муниципального образования сельского поселения Тундрино деятельность по защите прав потребителей осуществляет администрация Сургутского района.
12.10.2022

Противодействие финансовому мошенничеству и ограничению онлайн-банкинга

Во исполнение пункта 2.2.3. протокола совместного заседания Координационного совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по вопросам обеспечения и защиты прав потребителей, Координационного совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по вопросам взаимодействия исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 8 апреля № 1/11/17, в целях информирования жителей поселения, прошу разместить информацию по противодействию финансовому мошенничеству и ограничению онлайн-банкинга.
04.03.2022

Об уровне доступности получения правовой помощи и информированности об органах и организациях

Администрация сельского поселения Тундрино доводит до Вашего сведения, что Автономное учреждение Ханты-Мансийского округа –Югры «Центр «Открытый регион» совместно с Департаментом внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводят опрос жителей ХМАО-Югры об уровне доступности получения правовой помощи и информированности об органах и организациях, входящих в систему защиты прав потребителей автономного округа.
24.11.2021

Тарифы на коммунальные услуги

Уважаемые жители Сургутского района! Информируем вас о возможности ознакомления с информацией об установлении сроков и размеров тарифов на коммунальные услуги.
24.11.2021

Региональным оперативным штабом Югры приняты новые ограничительные меры

❕Региональным оперативным штабом Югры приняты новые ограничительные меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции и сохранение здоровья и безопасности жителей Югры:
24.11.2021

Названы топ-8 вещей, которые нельзя стирать в машинке

📍Несмотря на то что стиральная машинка предназначена для того, чтобы делать вещи чистыми, существуют несколько вещей, которые категорически нельзя стирать в машинке, иначе она может поломаться, а вещи испортиться, сообщает портал META.
03.11.2021

О гриппе, ОРВИ, COVID-19 и вакцинации в вопросах и ответах

Роспотребнадзор предлагает вниманию граждан памятки о вакцинации в вопросах и ответах. Подробнее на www.rospotrebnadzor.ru. Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8-800-555-49-43.
20.07.2021

7 правил сбора и приготовления грибов

Съедобные грибы – ценный продукт питания. Они богаты витаминами (А, С, D, РР, группы В). Также в их состав входят важные для организма человека минералы: калий, медь, железо, кальций, натрий, рубидий, олово, кадмий, молибден, хром, сера, серебро. Богаты грибы и белком – он составляет 65–70% от общего объема.