Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    25
  • Самый ранний:
    30.05.2017
  • Самый поздний:
    31.08.2023
Найдено 25 объектов
31.08.2023

ПАМЯТКА о мерах профилактики вируса африканской чумы свиней

Ханты-Мансийский отдел Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО информирует о сложившейся в текущем году эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней.
01.02.2022

Памятка «Как избежать пожара?»

Как показывает статистика, в нашей стране каждые пять минут вспыхивает пожар. Ежечасно в огне умирает один человек, а около двадцати получают серьезные травмы и ожоги. Главной причиной пожаров является то, что люди просто не знают правила пожарной безопасности. Памятка, кстати, должна быть известна каждому. Отсюда и вытекает неосторожное обращение с огнем, использование неисправного электрооборудования, нарушение элементарных правил безопасности во время эксплуатации бытовой техники.
22.12.2021

Правила пожарной безопасности

С наступлением низких температур увеличивается количество включенных в сеть электронагревательных приборов, следовательно, и нагрузка на электропроводку. Это связано с тем, что в период холодов граждане активно используют электронагревательные приборы, отличающиеся повышенной мощностью. Пожары чаще всего происходят в результате перекаливания печей, появления трещин в кирпичной кладке, применения для растопки печей горючих и воспламеняющихся жидкостей, выпадения из топки или зольника горящих углей.
19.03.2021

Только мошенники просят продиктовать данные вашей карты! А объявления о продажах по ценам гораздо ниже рыночных должны вас насторожить!

В соответствии с планом мероприятий на территории Сургутского района, направленных на профилактику мошенничеств и краж безналичных денежных средств, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий на 2021 год, Управление общественной безопасности администрации Сургутского муниципального района предлагает к просмотру профилактические видеоролики.
19.02.2021

Правила маневрирования судов на водных объектах

ГИМС информирует: Правила маневрирования судов на водных объектах на которые не распространяется действие Правил плавания судов по внутренним водным путям, утвержденных приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 19.01.2018 N 19
21.04.2020

Что делать, если вы оказались в зоне пожара?

Почувствовав запах дыма или обнаружив пожар, по возможности выясните, что горит, на какой площади, какова опасность распространения пожара.
21.04.2020

Памятка для старост населенных пунктов о мерах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период

В связи с наступлением весенне-летнего периода, повышением температуры окружающей среды, ежегодно отмечается увеличение количества пожаров, погибших и травмированных при пожарах людей. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора.