Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    09.01.2019
  • Самый поздний:
    09.03.2022
Найдено 11 объектов
09.03.2022

Мероприятия, проводимые Департаментом промышленности ХМАО-Югры

Департаментом промышленности ХМАО-Югры в марте 2022 года проводятся дистанционные обучающие мероприятия для участников оборота обувных товаров, шин н покрышек, товаров легкой промышленности, молочной продукции и упакованной питьевой воды (далее — участники оборота товаров).
27.10.2021

Наталья Комарова оценила результат реконструкции котельной на Высоком Мысу

Губернатор Югры Наталья Комарова побывала с рабочим визитом на Высоком Мысу. Вместе с исполняющим полномочия главы Сургутского района Алексеем Савенковым и представителями ЖКХ оценили модернизацию котельной.
16.10.2021

По итогам Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» поселок Солнечный оказался в числе лучших

В истории Югры такого еще не было, чтобы поселение региона занимало призовое место в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами». Но администрации Солнечного это удалось. По итогам Всероссийского конкурса муниципалитет занял 3 место и теперь получит 7 миллионов рублей. Средства можно будет направить на развитие территории.
27.09.2021

Сургутский район примет участие в Международном совещании по развитию этнотуризма

28-30 сентября 2021 года состоится Международное совещание «Устойчивое развитие этнографического туризма», в котором Сургутский район является не только активным участником, но и территорией, которая презентует этнографический туризм. Об этом рассказали в управлении культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района.
08.07.2021

Сургутский район первый в Рейтинге Югры по итогам реализации механизмов поддержки социально ориентированных НКО

В рамках прошедшего в Ханты-Мансийске Слёта социальных предпринимателей Уральского федерального округа «СоциоДрайв — 2021», состоялось награждение победителей Рейтинга муниципальных образований ХМАО-Югры по итогам реализации механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и социального предпринимательства в 2020 году, где Сургутский муниципальный район Ханты-Мансийского автономного округа-Югры занял почетное, первое место.
15.04.2020

Антикризисные меры поддержки клиентов Сбербанка в связи с COVID-19

Во исполнение решений Президента Российской Федерации и в тесном взаимодействии с Правительством и Банком России Сбербанк реализовал ряд оперативных решений по поддержке населения и компаний, пострадавших от пандемии коронавируса.
13.06.2019

Состоялось последнее в уходящем полугодии совместное заседание постоянных депутатских комиссий

Бурное обсуждение вызвал доклад заместителя главы Сургутского района Максима Нигматуллина «Об исполнении бюджета Сургутского района за 2018 год».
26.03.2019

Декларация о доходах

Уважаемые жители сельского поселения Тундрино! Перечень категорий налогоплательщиков, обязанных представить налоговую декларацию о доходах, полученных в 2018 году, по сравнению с прошлым налоговым периодом практически не изменился. В числе лиц, обязанных декларировать полученные доходы, — индивидуальные предприниматели, нотариусы и иные лица, занимающиеся частной практикой, которые применяют общую систему налогообложения.
09.01.2019

График выездных мероприятий на 2019 год

Управлением инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района запланировано проведение выездных встреч в формате "круглый стол" с предпринимателями, безработными гражданами и иными лицами, заинтересованными в осуществлении бизнеса на территории Сургутского района.