Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    09.01.2019
  • Самый поздний:
    31.08.2023
Найдено 12 объектов
31.08.2023

Российские субъекты перенимают опыт Сургутского района по созданию частных инвестплощадок

Как сообщил глава Сургутского района Андрей Трубецкой в своих социальных сетях — практику Сургутского района по созданию частных инвестплощадок уже взяли на вооружение Саратовская, Сахалинская, Амурская области, Симферопольский район и крымский город Красноперекопск.
18.04.2022

15 предпринимателей обратились в администрацию Сургутского района за получением субсидий на развитие бизнеса

В администрации Сургутского района продолжается прием заявок на получение субсидий для малого и среднего бизнеса. За две недели за поддержкой обратились 15 человек. Среди них и Максим Григорьев. 4 месяца назад предприниматель открыл пиццерию на Солнечном и теперь кормит выпечкой жителей близлежащих поселков. Для развития бизнеса решил воспользоваться финансовой поддержкой. Обратился за субсидией на приобретение оборудования.
09.03.2022

Мероприятия, проводимые Департаментом промышленности ХМАО-Югры

Департаментом промышленности ХМАО-Югры в марте 2022 года проводятся дистанционные обучающие мероприятия для участников оборота обувных товаров, шин н покрышек, товаров легкой промышленности, молочной продукции и упакованной питьевой воды (далее — участники оборота товаров).
24.12.2021

Буде проведен бесплатный онлайн консультативный прием граждан по вопросам защиты прав потребителей

27 декабря 2021 года в период с 16.00 до 17.00 часов, в здании администрации п. Высокий Мыс, кабинет №_____ специалистом отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей комитета экономического развития администрации Сургутского района будет проводиться бесплатный онлайн консультативный прием граждан по вопросам защиты прав потребителей в формате Яндекс. Телемост.
08.07.2021

Сургутский район первый в Рейтинге Югры по итогам реализации механизмов поддержки социально ориентированных НКО

В рамках прошедшего в Ханты-Мансийске Слёта социальных предпринимателей Уральского федерального округа «СоциоДрайв — 2021», состоялось награждение победителей Рейтинга муниципальных образований ХМАО-Югры по итогам реализации механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и социального предпринимательства в 2020 году, где Сургутский муниципальный район Ханты-Мансийского автономного округа-Югры занял почетное, первое место.
15.04.2020

Антикризисные меры поддержки клиентов Сбербанка в связи с COVID-19

Во исполнение решений Президента Российской Федерации и в тесном взаимодействии с Правительством и Банком России Сбербанк реализовал ряд оперативных решений по поддержке населения и компаний, пострадавших от пандемии коронавируса.
08.08.2019

Андрей Трубецкой подписал соглашение с ООО «Лента» - местные производители получили новый рынок сбыта

Администрация Сургутского района и федеральная торговая сеть присвоили своим партнерским отношениям официальный статус. Сегодня глава муниципалитета Андрей Трубецкой и региональный директор ООО «Лента» Василий Рудольф подписали соглашение о взаимном сотрудничестве.
09.01.2019

График выездных мероприятий на 2019 год

Управлением инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района запланировано проведение выездных встреч в формате "круглый стол" с предпринимателями, безработными гражданами и иными лицами, заинтересованными в осуществлении бизнеса на территории Сургутского района.