Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    17.10.2016
  • Самый поздний:
    31.08.2023
Найдено 22 объекта
31.08.2023

Новые учебники истории с разделом про СВО поступили в Сургутский район

В информационно-методический центр Сургутского района поступили новые учебники истории, дополненные разделом про СВО. Учебники содержат разделы о госперевороте на Украине, о предпосылках возвращения Крыма в Российскую Федерацию, рассказывают хронологию проведения специальной военной операции и реакцию стран Запада, а также о попытках фальсификации истории.
31.08.2023

Власти Сургутского района рассказали о нововведениях для школьников с 1 сентября

С 1 сентября все школы переходят на единый образовательный стандарт. В образовательных организациях Сургутского района уже утвердили соответствующие программы, педагоги дополнительно прошли обучение, закупили новые учебники на 43 млн рублей.
31.08.2023

В Сургутском районе откроют центр патриотического воспитания

С 1 сентября в Сургутском районе начнет работать центр патриотического воспитания «Наследие». Проект презентовали на традиционном августовском совещании педагогов.
31.08.2023

Почти пять тысяч школьников Сургутского района отдохнули в рамках летней оздоровительной кампании

В этом году на летний отдых школьников направлено 93 млн рублей, что на 12 млн рублей больше, чем в прошлом году. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.
31.08.2023

В Сургутском районе появились четыре новых IT-стойбища

На территории Сургутского района установили оборудование спутниковой связи, получив еще 4 точки доступа к высокоскоростному интернету.
12.11.2021

В Сургутском районе появится своя Аллея звёзд

Пока она будет виртуальной. Аллею лучших педагогических работников откроют уже в декабре этого года. Основанием для выдвижения учителя в "звёзды" являются его высокие профессиональные достижения и отличные результаты его учеников.
12.11.2021

Школьная столовая Сургутского района заняла третье место в окружном конкурсе

Столовая Лянторской школы №4 Сургутского района стала призёром регионального этапа конкурса «Лучшая столовая городского поселения».
16.10.2021

В Сургутском районе выберут лучшую школьную столовую

11 октября в Сургутском районе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы».
20.09.2021

Сургутский район планирует приобрести роботов-тренеров

Их хотят заказать прежде всего для игроков командных видов спорта — хоккея и футбола. На приобретение роботов администрация Сургутского района готова направить 3 млн рублей.
20.09.2021

По просьбам школьников. В Барсово открыли экстрим-парк

Стильно, модно, молодежно. В Барсово открыли новый экстрим-парк. Скейтеры, райдеры, велосипедисты приехали протестировать новую площадку. Современные квотерпайпы, памп-трек разместились на площади в 1, 5 тысячи квадратных метров. Поупражняться в трюках на открытии парка собралась не только барсовская молодежь, но и подростки из соседних поселений.
20.09.2021

Выпускник Лянторской школы награжден медалью Минобороны РФ

Награда нашла своего героя! Участник сводного поискового отряда Сургутского района «Пламя» Глеб Ковтюх награжден медалью Министерства Обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» III степени.
20.09.2021

В Сургутском районе новая «Точка роста»

В Русскинской в школе открыли «Точку роста». Это три кабинета для занятий физикой, биологией-химией и информатикой. Чего здесь только нет: оборудование для проведения лабораторных исследований, прототипирования, программирования, 3D-моделирования. Ноутбуки, микроскопы и даже телескоп. Такого ученики Русскинской школы, многие, из которых дети ханты, еще не видели.