Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    06.12.2018
  • Самый поздний:
    15.02.2024
Найдено 16 объектов
15.02.2024

Для новой котельной в Солнечном полностью поставлено оборудование

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой проинспектировал строительство блочно-модульной котельной в Солнечном. Ее должны ввести в следующем отопительном сезоне.
18.04.2022

В Сургутском районе проходит кампания по сносу аварийного жилья

В Сургутском районе сносят аварийки. На данные мероприятия в этом году администрацией выделено 45 млн рублей. Работы осуществляет МУП «Сургутрайторф
18.04.2022

Власти Сургутского района поделились первым в Югре опытом рекультивации полигона ТБО

Масштабный проект по рекультивации полигона бытовых отходов в районе Фёдоровского представили власти Сургутского района в рамках заседания Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Югры и окружной Думы. Подробностями с гостями муниципалитета поделился заместитель главы Сургутского района, директор департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи Муслим Асадуллаев.
27.11.2021

16 декабря 2021 года состоится видеоконференция

Уважаемые жители сельского поселения Тундрино! 16 декабря 2021 года в 15 часов 00 минут в п.Высокий Мыс запланирован прием по личным вопросам, который проведет заместитель главы Сургутского района – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района Дина Валерьевна Кузьмина.
27.10.2021

Наталья Комарова оценила результат реконструкции котельной на Высоком Мысу

Губернатор Югры Наталья Комарова побывала с рабочим визитом на Высоком Мысу. Вместе с исполняющим полномочия главы Сургутского района Алексеем Савенковым и представителями ЖКХ оценили модернизацию котельной.
21.10.2021

Станцию водоочистки в Тундрино хотят оснастить чипами для контроля за потреблением воды

Во время рабочего визита в Тундрино губернатору Югры Наталье Комаровой показали станцию водоочистки. В августе 2019 года благодаря департаменту ЖКХ, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района совместно с УТВиВом была установлена станция очистки мощностью до 25 м3/сутки.
27.09.2021

В поселениях пройдут консультации для проживающих в аварийном жилищном фонде

Администрация Сургутского района продолжает активное расселение аварийного жилищного фонда с опережением планируемых сроков отселения ориентировочно на два-три года.
27.09.2021

Жители Сургутского района смогут оплатить услуги ЖКХ, не выходя из дома

Такая возможность появилась благодаря запуску мобильного приложения РКЦ. С его помощью собственники могут рассчитаться за воду, отопление, электричество и содержание жилфонда. Единственное, что нужно оплачивать отдельно – это вывоз мусора и капитальный ремонт.
20.09.2021

По просьбам школьников. В Барсово открыли экстрим-парк

Стильно, модно, молодежно. В Барсово открыли новый экстрим-парк. Скейтеры, райдеры, велосипедисты приехали протестировать новую площадку. Современные квотерпайпы, памп-трек разместились на площади в 1, 5 тысячи квадратных метров. Поупражняться в трюках на открытии парка собралась не только барсовская молодежь, но и подростки из соседних поселений.
07.02.2020

Памятка владельцам домашних животных

Уважаемые владельцы домашних животных! Обращаем Ваше внимание на изменения в законодательстве, внесенных Постановлением Правительство Российской Федерации от 29 июля 2019 года N 974 «Об утверждении перечня потенциально опасных собак»!
03.12.2019

О передаче показаний приборов учета

Уважаемые жильцы! Убедительная просьба передавать ежемесячно показания ИПУ через сайт МУН «РКЦ ЖКХ МО Сургутский район» «rkcsr.ru» с 10 по 25число.
22.11.2019

Собака с биркой в ухе — привита от бешенства!

На улицах Сургутского района теперь можно встретить собак с биркой в ухе. Данные бирки могут быть любого цвета, но всегда они свидетельствуют о том, что собаки прошли специальные процедуры в рамках гуманной регуляции численности безнадзорных животных.