Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

  • Всего материалов:
    44
  • Самый ранний:
    26.10.2016
  • Самый поздний:
    27.06.2023
27.06.2023

Медиация - Ваш бизнес-помощник. Алгоритм процедуры

МЕДИАЦИЯ — (от лат. «mediare»- посредничать) -это альтернативная форма разрешения споров, с участием третьей нейтральной, беспристрастной, незаинтересованной в данном конфликте стороны — медиатора.
21.02.2023

Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Торговля России»

Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории сельского поселения Тундрино!
09.02.2023

Опрос по теме интеграции принципов устойчивого развития и критериев ESG

ФГБУ «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации» совместно с АНО «Институт Развития Предпринимательства и Экономики» проводят исследование (опрос) по теме интеграции принципов устойчивого развития и критериев ESG в деятельности региональных органов власти, крупного бизнеса и субъектов малого и среднего предпринимательства.
27.12.2022

Уважаемый участник оборота упакованной воды!

Информируем, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее – Постановление, информационная система маркировки) с 1 ноября 2022 г. вступили в силу требования о передаче с помощью электронного документооборота (далее – ЭДО) в информационную систему маркировки сведений об обороте продукции с указанием в электронном универсальном передаточном документе (эУПД) кода товара (GTIN) и количества маркированного товара.
14.11.2022

Онлайн-семинар "Общепит-2023"

Приглашаем вас принять участие в онлайн – семинаре «Общепит 2023», который состоится 29 ноября 2022 года в 13:00 часов.
06.10.2022

Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории сельского поселения Тундрино

Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) объявлен отбор участников для предоставления субсидии на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий в 2022 году.
29.09.2022

Прямые телефонные линии

Управление инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления еженедельно проводит «ПРЯМЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ЛИНИИ» День проведения – ВТОРНИК Время проведения – с 11.00 часов до 12.00 часов
07.09.2022

Проводится заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе

28 сентября 2022 года в 15 часов 00 минут состоится сорок первое заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе (далее – Совет) в режиме видеоконференцсвязи «Webinar.ru».
15.08.2022

В Югре стартует набор слушателей в Школу социального предпринимательства

Уважаемые жители с.п.Тундрино! В Югре стартует набор слушателей в Школу социального предпринимательства. Обучиться в Школе могут начинающие и действующие предприниматели, представители некоммерческого сектора и все желающие реализовать свою социальную идею.
15.08.2022

Поддержка малого и среднего предпринимательства

Уважаемые жители с.п.Тундрино! В рамках реализации подпрограммы «Поддержка малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Поддержка предпринимательства и развитие инвестиционной деятельности в Сургутском районе» предусмотрено проведение образовательных мероприятий на актуальные темы, связанные с ведением бизнеса.
26.07.2022

Конкурс на предоставление грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры объявлен конкурс на предоставление грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно, прошедшим обучение по обучающей программе или акселерационной программе в течение года до дня получения гранта по направлению осуществления предпринимательской деятельности, на реализацию проекта в сфере предпринимательской деятельности.
28.04.2022

Сервис для поддержки отечественных компаний «Импортозамещение в промышленности Югры»

Уважаемые субъекты предпринимательства! Торгово-промышленная палата ХМАО-Югры представляет цифровой сервис для поддержки отечественных компаний «Импортозамещение в промышленности Югры». Он объединяет различные решения по поддержке предприятий, участвующих в импортозамещении и сервисы по поиску оборудования, комплектующих, технологий и продукцию для нужд российских, региональных компаний.