Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

18.05.2016 16:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Звёзды 21 века

Источник: МКУК "Высокомысовский ЦДиТ"

13 февраля  с целью популяризации вокального творчества и привлечения жителей района к занятиям в коллективах художественной самодеятельности, в спортивном комплексе  г.п.Белый Яр состоялся 2 тур районного фестиваля-конкурса вокалистов Сургутского района «Звёзды 21 века», в котором приняли участие  и представители нашего поселения. 

В этом году художественный уровень исполнительского мастерства настолько возрос, что соревноваться на равных небольшим поселениям было очень трудно. Но, несмотря на это, без наград мы не остались.

Вокальный коллектив Тундринского центра национальной культуры «Живица» в этом году впервые принял участие в районном конкурсе в номинации «Народный вокал. Ансамбли». Пока коллектив получил только диплом за участие, но вокалисты и руководитель — Нехороших Валентина Анатольевна настроены решительно, они увидели свои сильные и слабые места, выявили над чем надо работать, и намерены в дальнейшем принимать участие в данном мероприятии.

Участник вокального коллектива «Мысовчане» Николай Скоров в номинации «Эстрадный вокал. Солист», возрастная категория 17-25 лет занял почётное 3 место. Мы искренне поздравляем Николая и его руководителя Самулееву Екатерину Анатольевну с высоким достижением и желаем им дальнейших успехов и громких побед во благо нашего любимого поселения. Молодцы! Так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

111