Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

24.12.2018 19:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С новым 2019 годом!

Автор: В. В. Самсонов
Глава сельского поселения Тундрино

Уважаемые жители нашего поселения и гости! Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления с наступающим 2019 годом и светлым Рождеством Христовым!

Новый год – особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен. Этот уютный семейный праздник дарит нам ожидание добрых перемен, веру в успех и надежду на лучшее. Пусть наступающий 2019 год откроет новые возможности и перспективы! И пусть все, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!

Светлый праздник Рождества Христова хранит многовековые традиции нашего народа. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!

Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, благоденствие, вера и надежда, радость и любовь!

Желаю Вам исполнения самых заветных желаний. Пусть вам сопутствует успех, удача, осуществятся все Ваши добрые замыслы и намерения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20