Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

12.04.2019 17:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проводимых мероприятиях в феврале

Информация о проводимых мероприятиях ЦДиТ в феврале 2019г.

- ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА.

14 февраля работниками культуры для подростков и молодёжи поселения была проведена развлекательная программа “Великая, вечная любовь” Всех входящих в здание встречали как самых дорогих гостей и поздравляли с праздником.

Мероприятие открылось с викторины на знание истории Дня Святого Валентина. Сразу было видно: равнодушных к празднованию этого замечательного дня нет! Справились на отлично. Присутствующие окунулись в историю праздника, с удовольствием поучаствовали в играх и забавных конкурсах “Найди пару”, “Давайте говорить друг другу комплименты”, “Опиши партнера”, “Лучшая пара”.

Участники проверили свои силы, а развлекательно-игровая программа подарила чудесное настроение, море эмоций и участникам, и зрителям мероприятия.

- ДЕНЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА.

День зимних видов спорта — новый Всероссийский праздник. Сегодня существует большое количество зимних видов спорта и способов активного отдыха, которые весьма популярны в нашей стране. К тому же российские спортсмены на протяжении многих десятилетий показывают своё мастерство на соревнованиях различных уровней, завоёвывая медали и устанавливая мировые рекорды. Поэтому неудивительно, что не так давно было решено учредить новый Всероссийский праздник – День зимних видов спорта.

«10» февраля в рамках Всероссийского Дня зимних видов спорта в центре досуга и творчестве были проведены спортивные соревнования для детей «Здоровая нация», а в Тундринском центре национальной культуры лыжная эстафета «Если хочешь быть здоров — закаляйся!». И, хотя участников было не так много как хотелось бы, культработники и в дальнейшем планируют проведение подобных мероприятий, понимая и принимая высказывание: «Здоровье — великая ценность каждого человека, а лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом».

Мы уверены, что подобные мероприятия нужны, так как в процессе подготовки к состязаниям дети занимаются физкультурой и спортом, а подобные соревнования укрепляют здоровье подрастающего поколения, способствуют гармоничному развитию детей, формированию у них выносливости, морально-волевых качеств, уверенности в себе.

- ЗВЁЗДЫ XXI ВЕКА

«17» февраля в городском поселении Федоровский состоялся районный конкурс «Звезды XXI века», где наше поселение достойно представили две вокалистки – Корзякова Светлана Олеговна и начинающая «звездочка» Щепеткина Анастасия.

Благодаря конкурсу многие вокалисты из Сургутского района получили возможность проявить себя, раскрыть свой потенциал независимо от возраста, должности и уровня мастерства, поэтому конкуренция была жёсткой. Но, не

смотря ни на что, обе наши конкурсантки прекрасно выступили.

Огромное спасибо от всего сердца всем, кто организовал этот чудесный конкурс, всем, кто участвовал, был зрителем. Музыка — это настоящая сила, которая объединяет сердца людей! И этот конкурс — еще раз доказал, как важно найти эту самую гармонию! Мы были рады принять участие в таком значимом и масштабном мероприятии. И пусть мы завоевали в этом конкурсе только лишь специальный приз «За любовь к песне», который был вручён С.О.Корзяковый, конкурс оставил самые яркие воспоминания. Он дал возможность проявить вокальные данные, сценическое мастерство, выразить свои чувства через песню, научил слушать и слышать друг друга и, самое главное, чувствовать себя востребованными, нужными в одной семье, имя которой – Сургутский район!

-ДЛЯ ВАС, МУЖЧИНЫ!

С торжественностью и особой теплотой мы отмечаем праздник 23 февраля. С 1922 года этот день вошел в историю как день рождения Красной Армии, о ратных подвигах которой наш народ свято хранит память. Празднование 23 февраля — хороший повод для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у них гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Отчизны. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, сильных и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Поэтому в 23 февраля мы поздравляем всё мужское население нашего поселения и дарим им праздничную концертную программу, в которой участвуют все от мала до велика.

Вот и в этом году в центре досуга и творчества состоялся чудесный праздник, посвященный нашим защитникам, где всё было продумано до мелочей: сценарий, оформление зала, музыкальное сопровождение, выступление каждого исполнителя.

Все представленные номера были интересны и очень трогательны, но истинным сюрпризом для наших мужчин стала представленная во второй части концерта шоу-программа «Битва хоров». Этой программой наши женщины не только необычно поздравили мужчин, но буквально сразили их наповал своими талантами, искренностью выступлений и задором.

Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13