Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

21.01.2020 11:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки, коллеги, партнеры! Сегодня Дума Сургутского района празднует 25-лет со дня основания!

За четверть века проведено 147 заседаний, принято 2737 решений. За этими цифрами стоит напряженный труд депутатов, работников аппарата Думы и наших коллег из администрации. Перед каждым из шести созывов стояли свои цели и задачи, были свои победы и сложности.

Неизменным для всех депутатов остается одно – забота о развитии нашего района и создание комфортных условий для жизни. Народные избранники всегда представляли самый широкий срез общества, выражали интересы избирателей, знали их проблемы и чаяния. Результат очевиден: на счету районной Думы немало продуманных нормативных документов и важных для района решений.

Хочу искренне поблагодарить действующий депутатский корпус, а также парламентариев всех предыдущих созывов за большой вклад в настоящее и будущее Сургутского района.

Дорогие коллеги, неубывающей силы вам, стального терпения и успехов в депутатской деятельности! Пусть приоритетом всегда будет не количество принятых решений, а их актуальность и эффективность. Пусть любовь к своей земле всегда остается основной движущей силой!

Председатель Думы Сургутского района Анатолий Петрович Сименяк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2