Меню
16+

Сельское поселение Тундрино

21.10.2021 16:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поликлиника в Барсово принимает пациентов по новому адресу

Вместо старого помещения под поликлинические кабинеты отдано частично здание Сургутского районного центра социальной помощи семье и детям по адресу г.п. Барсово, ул. Сосновый бор, дом 34.

Оба учреждения функционируют независимо друг от друга. Пациенты получают весь спектр услуг плановой и экстренной помощи.

- Переехали быстро, качественно и своевременно. С сохранением тех услуг, которые мы оказывали по старому адресу: педиатрическая и терапевтическая помощь, узкие специалисты, женская консультация, ультразвуковые и эндоскопические исследования, процедурный и прививочный кабинет, стоматологические услуги. Медицинские работники привыкли, как военные, работать в любых условиях для оказания помощи. Никаких жалоб от сотрудников и тем более от пациентов о каких-либо неудобствах мы не получаем, — рассказала заместитель руководителя по медицинской части Сургутской районной поликлиники Виктория Маковская.

Напомним, что прежнее здание филиала в Барсово было закрыто на ремонт. Поэтому пока медицинские услуги жители Барсово будут получать по новому адресу.

-Капитальный ремонт поликлиники в Барсово включен в региональную программу по модернизации объектов здравоохранения. Порядка 1000 кв. метров необходимо будет привезти в порядок. Мы видим, что пациенты довольным новым размещением поликлиники. Вся медицинская помощь оказывается в тех же объемах, что и раньше. Потоки больных и здоровых пациентов разведены. Мест хватает. Никаких очередей не зафиксировано. Людей принимают в плановом порядке, — резюмировал Александр Матросов, начальник службы по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения администрации Сургутского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1